Илья Рабенко

Любит ли она его? Анастасия 13.02.1991 Андрей 11.09.1983

Инесса Ибрагимова

Нет. Аркан Суд в перевернутом положении.
Перевернутый Суд обозначает застойную фазу, вызванную откладыванием принятия важного решения. Амбивалентность, промедление или парализующий страх изменений прервал развитие и создал клаустрофобическую атмосферу напряжения и сомнений. Промедление, обозначенное перевернутым Судом, бесполезно, оно приведет к какой-то потере, если не будут в ближайшее время предприняты какие-то действия.
Иногда перевернутый Суд символизирует расставание или прекращение делового партнерства. Это - временная пауза, а не разрыв навсегда, что может быть необходимо из-за перемены места жительства, работы в другом городе или по эмоциональным причинам, например, из-за необходимости переоценить взаимоотношения. Окончательный разрыв редко обозначается Судом, потому что и в прямом, и в перевернутом положении - это карта обновления и возрождения надежды.