Константин Зенкин

печать серафима дает защиту чтобы энергию не мог выкачить маг? или нет? я слышал что она защиту дает от врагов.

Анютка Бондарева

Никто за вас не станет вас защищать, это никому не нужно.

Анна Елистратова

Всякая постановка защиты - строго индвидуальна, поскольку завязана на Ваши личные качества и способности. Это как с изучением иностранного языка. Маг может Вам помочь в настройке, знаки и артефакты - тоже, но главную работу должны проделать Вы самостоятельно. Волшебные палочки, лампы с джиннами, золотые рыбки да емелины щуки - всё это только в волшебных сказках...