ОК
Олеся Кряжкова

какие сейчас самые дешёвые тарифы на инет в телефоне по моск региону?

Николай

Мегафон 190р в месяц. 50мб в сутки. этого хватит разве что на скачать одну игру и сидеть весь день в однокласниках. После привышения 50мб в сутки скорость упадет. Но к примеру для однокласкиков и с упавшей неплохо. С наступлением новых суток скорость снова появляется. Но чтото подобное есть у любого оператора. И это не тарифы а опция. Тоесть она подключается на любой тариф и если не нравится также легко выключается. также у мегафона есть 150р в месяц но снимать будут каждый день по 5р и в сутки дается 30мб