Алексей

Кто знает где можно купить самый дешёвый телефон??

Кто знает где можно купить самый дешёвый телефон???? И дайте ссылку и название))

Сергей Сударев

На радиорынке в твоем городе либо в ближайшем большом у торгашей б\у, хотя может быть и краденным, но там реально самые дешевые.

Ксения Косьяненко

У бомжей или таксистов

Анастасия Бармина

Китай. Алиекспресс гугл в помощь

Sahib Abidov91

Если новый, то тут в твоём городе.
Или б/у на АВИТО ру, в киосках по ремонту тлф.

Алексей Микус

самсунг с 3111 неплохой и дешевый
ну или у барыг на рынке

Сергей Степин

Комплект Минифон - это миниатюрный телефон TDS12-1 и SIM-карта с тарифным планом "Переходи на 0" Комплектация: Телефон, аккумулятор, сетевое з/у, подключение к тарифному плану, гарантийный талон, инструкция, упаковка -298 рублей за все!