Елена Санатуллина

Какой самый (САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ!!! ) дешёвый мобильный телефон купить, что бы в нём можно было слушать!!! музыку вконтакте!!!

Какой самый (САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ!!! ) дешёвый мобильный телефон купить, что бы в нём можно было слушать!!! музыку вконтакте!! ! именно там. Посоветуйте пожалуйста

нужно чтоб именно в браузере слушать

Ru
Ruslan

"Билайн" - 499 рублей с наушниками. Хочешь в контакте, хочешь радио слушай.

Новикова Татьяна

В мегафон загляни там есть че тебе надо!