Эннка Сианка

А все таки классная вещь телевизор?

Встречаешь Новый Год никого не трогаешь включаешь телевизор а он говорит: "Сегодня 4 января 8 утра в студии выпуск новостей"

Алёна

А что такое телевизор? Я знаю только компьютер и интернет))

На
Настя

И не говори - хоть программы попереключать

На
Надежда

А ещё он говорит: "Здравствуйте! ", и следом: "В ДТП погибли..., в пожаре сгорели, ..сосулька упала..., потерел крушение... ":)
Прям пугало народное, а не телик:)))

Вадим

И спать под него хорошо. А сколько сказок про хорошую жизнь услышишь.