Vika

подскажите какой фильм посмотреть?

Zgtnz Dfdsfds

Падение черного ястреба
Адвокат Дьявола
Ангел А
Девшка на мосту
Бойцовский клуб
Мои любимые фильмы советую.

Юл
Юлия

посмотрите фильм Няньки и посмеётесь на славу!

Людмила Берникова

Смотря на какую тематику

Vladimir Konovalov

Ты у меня одна.

Анастасия Акубардия

Посмотри Альфа дог, Неприкасаемые (1+1), Зеленая миля и Побег из Шоушенка.

Elena

глянь А. С. А. В. фильм новый 2012 года.

Алексей Максимов

Учитель года (2005)

Sh
Shamshod

Любовь Монамур

Ев
Евгений

Смотря какой. Рок-волна классный. мне очень понравился. Причём я ег нашёл почти случайно через фильмоскоп, в нём кино смотришь онлайн, скачивать нчиего не надо, сам фильмоскоп программка бесплатная. Отвлекся, так вот - он снят классно и очень мотивирующий. но в том смысле как сейчас - просто о том. как жить и заниматься тем что лююбишь, как стоять за своё. Классный, в общем. Советую.