Евгений Пяткин

подскажите, какой фильм посмотреть

, люблю про подростков типа Пацаны,.. понравился фильм Сволочи. мож сильная любовь. вобщем очень хочу посмотреть хороший фильм. Перепутала день с ночью, в связи с работой в ночные смены. вот ночью.. прям маюсь. А пустые фильмы смотреть не хочу.

Пу
Пулат

Хроника (2012 год).

Юрий Пасичник

Привет, Джули!

Алексей Солопов

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Ольга Широкова

Авария-дочь мента.

Наталья Маковецкая

Пианино, Империя чувств, Интимный дневник, Китайская шкатулка, пианист, Сука-любовь, Список шиндлера, Зеленая миля, Английский пациент,
из молодежного Девушки сверху, (1 и 2 ), Муравьи в штанах, Американский пирог, (это комедии)
Хроники Риддика, Черная дыра, Чужие

Алишер Шомурадов

Лиля навсегда
Класс
Все умрут, а я останусь
Реквием по мечте
Я Кристина или дети со станции Зоо