Леонид Рогачевскии

Почему моя бывшая злится, когда я называю ее шмарой?

Ев
Евгения

а зачем ты вообще с бывшей общаешься?

Вя
Вячеслав

Зачем вы общаетесь?

Людмила Булкина

Добрый ты однако

Ivan Belov

потому что, когда настоящая, то была - ну там не знаю - зайка, лапочка, и т. д.
злиться на себя, что с таким лживым уродом время потеряла :-))))

Елена Панченко

Ну она наверное что она не шмара: -):-):-)

Irishka S.

наверно обидно ей

@.
@........

ууууухты.. . не пробовали выбросить из головы дурь?

Павел Габур

А если она импотентом тебя называть будет. ты злиться не будешь?

Светлана

А Вы считаете она радоваться должна, что её оскорбляют? унижение других - это удел слабых и закомплексованных

Инна Квин

хм... с чего бы это?