Настенка Варанкина

Чем чаще я ревную парня и оскорблять его бывшую которая ему звонит, тем больше он на меня злится, а мне обидно (((как быть

Сегодня во пять скандальчик был она ему позвонила и он сказал что все! мы сним растаемся (((

Алена Рыжнёва

Если будете так продолжать себя вести, то скоро останетесь наедине со своей обидой. Научитесь ставить себя на место других людей и постарайтесь понять, что чувствует ваш парень, когда вы так себя ведёте с ним. А вы бы хотели, чтоб вас так ревновали и постоянно изрыгали в вашу сторону всякие несуразности? Или вам эмоциональное состояние вашего парня неважно, вам важнее ваши эмоции? И вообще вы портите здоровье вашему молодому человеку, значит вы его не любите. Подумайте об этом. Если вас так раздражают звонки его бывшей, то просто воспринимайте это с юмором, посмейтесь над этим явлением вместе с вашим парнем, только по доброму. Юмор вас объединит. А пока вы сами себя с ним разъединяете. Отрицательные эмоции имеют разрушительную силу. А вот добрый юмор, смех, без злорадства, вас объединит. Вроде доходчиво написала.

Валентинка

Зачем оскорблять его бывшую? Вы обладаете лучшими качествами, чем она? Тогда не опускайтесь до оскорблений. Пусть звонит, не реагируйте, не злите парня. Она скоро поймёт, что ему не нужна. У меня была такая ситуация. Названивала бывшая, мне не хотелось ей грубить, поэтому немного разговаривал о том, о сём. Моя жена над этим просто посмеивалась и даже при встрече с ней нормально здоровалась. Через какое-то время бывшая отстала, а с женой мы уже седьмой год в счастливом браке).

Юр
Юрий

скоро будешь на месте бывшей))

Тамара

Не ревновать его, это глупо

Нахблянту Сукиблин

не закатывайте ему сцены, постарайтесь не говорить о ней плохо. Просто спокойно поговорите и объясните что вам неприятны ее звонки и проч.

Ольга Орлова

Меньше реагируй - нервы целее будут.
А еще лучше - звони при нем своему бывшему, и скажи чтоб не злился - ведь так же нормально.

Ринат

Бросать его надо. Пусть опять с бывшей сходится и созваниваются сколько им влезет. У меня 5 лет брака так прошли, и все таки расстались. Я бросила. Жалею что раньше этого не сделала.