Любовь
Я ревнивая. Ревную парня даже к продавщицам, или просто к девушкам которые с ним любезно разговаривают. Сразу такое
чувство что его хотят, что я его потеряю, что я хуже их. Парень с ними спокойно говорит. Как от этого избавиться? Потому что толку от таких переживаний нет.
Начинай над собой работать срочно. Главное поднять самооценку свою. И ещё... умный тебя не бросит, а дурак тебе будет не нужен. Повторяй себе почаще.
Деточка, это паранойя. Ежели будешь продолжать в подобном роде он сам от тебя сбежит и правильно сделает. Самая большая возможность его потерять в данном случае в тебе самой.
Комплекс собственной неполноценности у тебя . Избавляйся .
Никак. Ревнуй.
ревность это хорошо! значит ещё любишь его, кобеля.
Игнорировать это.
Поверь в себя. Почему ты так не уверена в себе. Отношения строятся на доверии и уважении. Если не будешь доверять, значит скоро его и потеряешь. Но ты же этого не хочешь? Измени своё отношение прежде всего к себе.
ревность убивает любовь. это не комплекс полноценности. это нехватка внимания. поэтому, если хотите это изменить, найдите себе дополнительные занятия для души ( хобби). это будет вас отвлекать
ревность - это прежде всего недоверие, без доверия отношения не построить. Если любит никто не сможет увести как бы ни старались...
повышайте свою самооценку!
пока ты тут вопросы задаёшь, он с той курвой из магазина шашни крутит)))
Екатерина Ботникова
ты жестокий!!!!
Не избавишься, уж такая ты. Но старайся контролировать свою реакцию в таких случаях. Т. е. ревновать будешь, но сохраняй холодную голову - иначе дурой себя выставишь при парне и его дураком. Тоже мило беседуй с людьми, ведь они настроены благожелательно, а если у парня есть привычка черезчур мило общаться с продавщицами, то просто сообщи ему, что тебе такой его подход не нравится.
И свободу ему дай - пусть побегает за тобой, а то уже вижу, как он просыпаясь видит тебя, ест - ты, пьет - ты, пиво - с тобой, засыпает е под кино, а с тобой. Застрелиться можно. ;)