Любовь

Как влюбить в себя парня? Он мой начальник, у него есть девушка, которую он не любит...

Я бы не лезла в чужие отношения, любит или нет, пусть сами разбираются.
Оксана Oksana
Лучший ответ
которую он не любит- ну откуда тебе это знать?
Анна Насонова Ходят слухи, во вторых он на меня глазеет
С точки зрения христианства - этот грех называется прелюбодеянием!
То есть Вы хотите без любви переспать с начальником?
Секс без любви даже, если вы зарегистрировали брак все равно будет грехом!
Так что это совершенно безнравственная идея!
А если попытаетесь что-то конкретное делать. Ну скажем при помощи черной магии - будет откат по закону кармы! Жизнь повернется к вам темной стороной!
Vladimir Efimov
Если не любит почему ж он с ней
Ербол Кусаинов женские иллюзии )))) у него жена будет. дети. жена беременная. а такие будут верить, что он с женой из жалости, не любит ее, и ваще спят в разных комнатах )))) а вот ребенок в школу пойдет, и тогда он бросит обрыдлую женку и женится на ней ! ))))
Нет ты хочешь просто попробовать с боссом
Роман Алехно
Что ты понимаешь под словами "влюбить в себя"? Т. е. против его воли? Насильно?
Анна Насонова Да нет... симпатия и так есть
отдайся ему на подоконнике
с чего взяла, что не любит? женой будет -тоже не будет любить ))))) а почему тогда она ЕГО девушка ?! как так получилось ???изнасиловала ???может не будешь обманываться? он не свободен, любит ее.
Zulfuqar Mamedov
нежно погладь его животик, потом всё ниже и ниже... Потом нежно помассируй ему яички... Я думаю он оценит! Премия или увольнение в любом случае это на него произведёт сильное впечатление... Ну, как? Готова рискнуть хорошим рабочим местом?
Если есть девушка, не может быть чтобы он ее не любил, да возможно и не любит но какая-то симпатия есть, ведь не с проста она есть)
Если есть девушка, то конечно любит
какой смысл? если он может быть с человеком, которого не любит-скорее всего он способен любить только себя и по мере необходимости по жизни эксплуатирует людей с той или иной целью
Анна Насонова Она переспала с ним.. он вынужден