Любовь
Как влюбить в себя парня? Он мой начальник, у него есть девушка, которую он не любит...
Я бы не лезла в чужие отношения, любит или нет, пусть сами разбираются.
которую он не любит- ну откуда тебе это знать?
Анна Насонова
Ходят слухи, во вторых он на меня глазеет
С точки зрения христианства - этот грех называется прелюбодеянием!
То есть Вы хотите без любви переспать с начальником?
Секс без любви даже, если вы зарегистрировали брак все равно будет грехом!
Так что это совершенно безнравственная идея!
А если попытаетесь что-то конкретное делать. Ну скажем при помощи черной магии - будет откат по закону кармы! Жизнь повернется к вам темной стороной!
Если не любит почему ж он с ней
Ербол Кусаинов
женские иллюзии )))) у него жена будет. дети. жена беременная. а такие будут верить, что он с женой из жалости, не любит ее, и ваще спят в разных комнатах )))) а вот ребенок в школу пойдет, и тогда он бросит обрыдлую женку и женится на ней ! ))))
Нет ты хочешь просто попробовать с боссом
Что ты понимаешь под словами "влюбить в себя"? Т. е. против его воли? Насильно?
Анна Насонова
Да нет... симпатия и так есть
отдайся ему на подоконнике
с чего взяла, что не любит? женой будет -тоже не будет любить ))))) а почему тогда она ЕГО девушка ?! как так получилось ???изнасиловала ???может не будешь обманываться? он не свободен, любит ее.
нежно погладь его животик, потом всё ниже и ниже... Потом нежно помассируй ему яички... Я думаю он оценит! Премия или увольнение в любом случае это на него произведёт сильное впечатление... Ну, как? Готова рискнуть хорошим рабочим местом?
Анна Насонова
Не катит
Если есть девушка, не может быть чтобы он ее не любил, да возможно и не любит но какая-то симпатия есть, ведь не с проста она есть)
Если есть девушка, то конечно любит
какой смысл? если он может быть с человеком, которого не любит-скорее всего он способен любить только себя и по мере необходимости по жизни эксплуатирует людей с той или иной целью
Анна Насонова
Она переспала с ним.. он вынужден