Ме
Мехровар

что бы люди делали если бы небыло интернета хотябы на месяц.

Папапа

уэ ты даеш.. . катаклизьм война

Алёна Курбатова

у меня токое уже было

Наталия Васюкова

Книжки бы читал.

Галина Тихонова

у всех ест ли месяц ада)

Масянька Хвостова

вышли бы на улицу! Представье картину - толпа людей-полузомби вылазят из своих нор и идут искать приключения на задницу.

Катя Васильева

Недельку посходили бы с ума, может потом книги начали бы читать, что-нибудь полезное от скуки делать.. . А может просто сели бы за телевизор...

Александра Тершинова

Ничего страшного, у меня есть телевизор и Xbox.

Резо Шония

Вообще я бы просто уделял больше времени спорту..

Лиза Назарова

Кто-то в панике был, а я бы на секономленую семму купил бы книгу)

Мария Николаева

Да п... ц бы всем настал! Мы рабы интернета!