Макс Литюшкин

Где поиграть в Linage2,чтоб более мение интересно было, и чтоб качаться небыло тяжело. ХОТЯБЫ 16 ЛВЛ за час.

16 лвл за час, чтоб можно было пауков убивать норм

С онлайном не меньше 1000

Анна Дмитриева

Создай свой сервер.

Tanushka Skorokhodova

напиши в гугле сервер lineage 2 х12 там ты 40 или даже больше лвл набьёш за час

Владимир Гаврилов

Выйди на улицу, там интересно и качаться совсем не тяжело. Находишь качельки и качаешься. За час можно в тысячи раз больше прокачаться.