Татьяна Шиманская

wow что интересного на высоких лвл?

Маруся К

Походы в главные инсты, арена, батлграунд

Мирзаджанова Джамиля

не играл не знаю))

Сергей Семёнов

ну наверно ты сможешь убивать с 2-3 ударов

Эльзира Султаналиева

Пиздеть не напрегаясь таких детишек.

Андрей

самое главное это битва с Молахом, а на отдельных сервах можно взять второй класс и качать его. Ответ Салеран- раньше так назывался самый крупный рб

Александр Скворцов

С каким еще Молахом? Оо На 90том начинается все самое интересное, каждый находит что то свое : кто- то ачивки делает, кто-то маунтов и петов собирает, ходят в рейды/на бг/рбг/арену/испытания.

Андрей Власов

если есть какое никакое экономическое мышление, то лучше заниматься аукционом, ибо профит с него в разы выше чем со всего остального. Аукцион бывает 2х видов. Первый-поставил лот и забыл и 2ой это про уровень. Я использовал в 99% случаев тактику 'Гамбит'.Вся эта мишура с ачивками и шмотом временна, а золото оно и будет золотом).

Андрей

Скaчaть можно oтсюда, полностью рабочая версия - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]