Анастасия Кондрашова

как поднять высокий FPS в wow 3.3.5a

Подскажите пожалуйста как поднять мой FPS в wow 3.3.5a.В Оргримаре падает до 30 или 27FPS в даларане тоже самое ток там вобще тормоза страшные
а на пустом месте поднимается максимум до 107 и то если рядом мобов нету. Подскажите плиз что делать в таких случиях если можете скиньте программу
которая хоть как то повлияет на производитьность игры комп у меня достаточно мощный!

Мария

достаточно мощный? огласи железо тогда проще решить, и снизь настройки графики

Татьяна Крылова

Может просто сервер лагает? Это нормально, для тупых пиратских серверов.

Юлия Троянова

скиньтесь админами вашего сервера на нормальный сервер)