Татьяна Неретина

я застрял духом в игре wow лвл 59 альянс, рыцарь смерти

кто нибудь помогите я застрял а камня нет пожалуйста помогите люди умоляю: (!)

Ju
Julia

Если ты на оффе, то вверху есть кнопка "Вернуться на кладбище", или если пиратка то жмешь /start и ресаешься через ангела)

Светлана Щевелёва

у дк помоему ворота есть домой

Светлана Воронина

Сто лет назад играл, помоему если набрать .st в чате ги, то вернешся на ближайшее кладбище с ангелом