Лена Очеретная

привет помогите найти инструкцию к мультиварке LERAN FCD301 и рецепты

ОК
Олеся Куликова

Вопрос повторяется с частотой два раза в час)
Суть: есть"редкие" мультиварки-модели-производители, есть мультиварки более "часть встречающиеся". Принцип работы у всех один и тот же) Если у Вас не было инструкции при продаже (что странно) ) - не заморачивайтесь, почитайте на мультиварка. ру что к чему и приложите к своей)
С рецептами еще проще - во-первых, на мультиварка. ру куча рецептов, во-вторых, сообщество Мультяша на мэйле, в-третьих (самое простое) набираете "рецепт такого-то блюда в мультиварке" и любой поисковик выдает Вам нужную информацию)