Azamjon

скажите рецепт йогурта в мультиварке Leran FCA-502, дальше в пояснении

Сегодня купили мультиварку, и она была с рецептами, не было только рецепта с йогуртами . Если знаете рецепты к мультиварке leran fca-502 то, пожалуйста скажите их.

Анатолий Богатых

1л. натурального молока смешиваете с 100-150 гр. закваски (можно натуральный йогурт, сметана) разливаете по баночкам или в подходящую по размеру посуду, ставите в мультиварку, включаете режим йогурт и оставляете на 6-8 часов. Всё!

Екатерина Плотникова

а режим то такой "ЙОГУРТ" есть в вашей мульте?

Дашунька Свешникова

1л. натурального молока смешиваете с 100-150 гр. закваски (можно натуральный йогурт, сметана) разливаете по баночкам или в подходящую по размеру посуду, ставите в мультиварку, включаете режим йогурт и оставляете на 6-8 часов. Всё!...Поищи в гугле, в гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]