Наталья Герасимова

Галлюциногены вам в помощь! С вами Бог! С кем не бывает? +

"В немецких лесах у границы с Австрией найден голый монах - наелся галлюциногенных ягод и затерялся во времени и пространстве.
Нашедший его человек обратился в полицию и монаха госпитализировали. Выяснилось, что этот божий человек пошел в поход и, разбив палатку, отправился искать ягоды. Но нашел только галлюциногенные, что повлекло за собой дезориентацию, галлюцинации и частичный паралич. "

http://www.newsru.com/religy/14sep2012/monk_naked.html

Сергей Я

Все шатаются как пьяные.. . это еще в ветхом завете написано.

Елена Бабрицкая

Стоко написал. Лень читать. В дух словах можно?