Роман Анисимов

помогите пожалуйста! ! сцепление опель

не могу снять шланг сцепления, говорят на коробке стоит какой-то стопор, при снятии которого отсоединяется шланг сцепления, никак не могу его найти, помогите пожалуйста, где именно находится данный стопор? ? авто опель вектра б 1.7 дизель

весь интернет пересмотрел ничего не нашел (((

спасибо снял) ) но там нет никаких проволочек (( там вообще кроме прорезей и резинового колечка ничего нет, как оно все держится?

Филюк

нет никакого стопора, на самом шланге на концах в прорезях металлические, упругие проволочки, которые держат шланг, это и есть стопоры

Jasur Umarov

Ты ему в коменты пиши, он так не увидит)))