Дима Курильский

Шкода Фелиция. Когда перестали выпускать это машину? И стоит ли покупать её начинающему водителю?

Андрей *****

как хотите. Я с неё начинала. Запчастей на неё навалом. В обслуживании затрат на копейки. Обзор из салона хороший для начинающего. Судя по вопросу, денег у вас не больше 100 т. Лучше ничего всё равно не найдёте.
Только если брать то от 98 года. С гольфовским двигателем