Елена Коннова

стоит ли покупать начинающему водителю mercedes 190?

Анна Сергеева

Покупай, только старый он уже.

Карина Морозова

Живую найти сложно, а так машина надежная.

Валентин Кузнецов

лучше Е класс взять (W124)

Оксана Павлова

Долго искать надо, я свою Ауди искал больше месяца, пересмотрел больше десятка вариантов, это при том что кузова у Ауди вечные, а мерседес гниет страшно, я тебе не завидую но желаю удачи в поисках.

Игорь Воронцов

нет конечно не стоит ..Лучше российского начинать с малого класса

Зура Камилова

если найти в неплохом состоянии, то однозначно стоит

Ти
Тина

стоит, но найти его живым или хотя бы не мертвым, а в некоем среднем состоянии- сказочная ситуация. Они все- хлам.