Макс Хомяк

Расскажите что с вами случилось интересного за этот день? ! Колитесь давайте!

Галина Иванова

На территории, расположенной рядом с постом, на котором сегодня дежурил я, идет строительство могильника для захоронения радиоактивных отходов.. . там сегодня скалу взрывали 😉

Милана Умниева

Я зашел на этот проект и пишу сейчас ответы, в том числе и Вам.

Татьяна

Только что узнал, что на проекте появилась Ксения Ускова. Привет!