Arkaxa

Сделал наколку ВДВ, а меня на флот взяли - что делать теперь? Слушать солдатские песни моряков? Я уже ВДВшные разучил.

Ростислав Галкин

1. Разучи и песни моряков. (Ибо много знать еще никому не помешало. Да и в жизни пригодится)
2. Наколи сверх той наколки другую, тогда никто ничего не поймет.

Дениска Клубнячков

я летуном был седня мой праздник заходи дед грохнем по стакану

Sherzod Abdulov

Ахахаха. Такого я ещё не видел. Реальный стёб =)))))

Лариса ))))))))))

Зачёт! Попроси перевести тебя в стройбат )))

У Старьёвщика М

Прикинься геем и откоси от армии.

Андрей Блохин

полосатый накольняк везде канает
попал к мариманам - коли к беретке ленточки
но на зоне ответишь за плосатые наколки, Дед
тока на страгаче пацаны паймут
химия и общий не катят

Евгений Батарев

вот был бы митолистом стал бы партизаном

Алексей

я вчера у одного лоха мабилу атжал, так у ниго на жопе партак был - [METAL CLAN]
кста, весь эмпэшнек Лепсом забит был