Светлана Пронина

Что делать, если парня направили в вдв, но он хочет флот???

Сразу извиняюсь, пишу не терминами, но блин просто его не крутили на каруселях, не проводили тестов. Мне отец про это многое рассказывал - матросом тихо-океанского был. Парень, ОН АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ. По телосложению мощен. они только поэтому туда направили? ? там 1000 людей за день конечно проходит. но так не должно быть. Я ужасно боюсь, и не хочу чтоб в вдв.. они же в 90% на войне погибают... скидывают в тыл врага.. в Ирак отправят и всё((((( да и он на флот желает.
К кому можно подойти, и объяснить всё это? (( Неужели так нельзя?

Во флоте мир повидает. На флоте многому научат.

НУ ПОЖАЛУЙСТА, НУ ПОМОГИТЕ (( Назовите хотя бы к кому обращаться? Кто за это в ответе?

Надежда Свинарёва

Сейчас уже ничего не сделаешь, будет служить на флоте.

Виктория Иванова

лучше в ВДВ пусть служит хоть научится чему-то а во флоте просидит в доках

Плиев Плиев

Уже все коней на переправе не меняют

Maria Tolkacheva

На флоте шибздики нужны. Чтоб в подлодку пролезли. Надо было сразу говорить в военкомате, куда он хочет. Хотя могли и без желания направить. Подойти лучше всего к самому военкому. Или его заместителю.

Виктория Каста

У нас, женщина, берут в войска людей с нулевым зрением, инвалидов-колясочников зачисляют без разбору для галочки. То, что вы тут расписали, это так мило конечно, а если серьезно, то военкомату пох. где кто будет служить, им бы лишь набрать достаточное количество новобранцев, а ваш мальчик для них - ценный экземпляр, прям богатырь с ваших слов. Если он хочет просто служить Родине, то примет любой выбор, на счет войны - вы по моему перегнули палку, никого никуда у нас не отправляют, уж тем более в Ирак. А если грянет Третья Мировая, так все вприпрыжку поскачем: и стар, и млад, одноглазые и кривые - без разбору.

Кто, кто - в военкомате разбирайтесь, ей Богу. Или идите к генералам армии и флота, ну вы реально, чушь какую-то спрашиваете. Я так понимаю, что служить он будет полюбэ, причем сам этого хочет, что вы тогда кипишуете?? ? Всё будет ОК.

Инна Рафикова

Отставить "хотение" и выполнять приказ. А после ДМБ - милости просим на флот.