El
Elcsandr

вопрос парням, почему мы все в детстве да и сейчас наверное любили фильмы про драки и и убийства

Алексей Новиков

по настроению, хотя не фанат, я люблю фильмы типа матрицы и Silent Hill (Безмолвный Холм) , где нужно искать самого себя

В*
Виктория ***

Это на любителя лично мне такие жанры нравятся потому что интересно и есть сюжет хотя от хорошей кинокомедии и драмы не откажусь но к сожалению таких меньше вот и вопрос почему большинство фильмов про это))