Shain Khasiev

где можно скачать музыку из фильма "Мери Поппинс до свиданья" (ах какое блаженство знать что я совершенство...)

Елена Окрема

Сайт "Спроси Алёну"

Зверева Елена

сайт зайцев. нет

Чукалин Юрий

Сайт pesnifilm.ru Там огромное количество песен из фильмов в оригинале. Можно скачать. Удобная навигация.

Иришка Добродеева

Эта песня называется" Леди Совершенство", композитор Максим Дунаевский, исполняет Татьяна Воронина