Роман Скрыпников

Уместно ли скромному человеку напевать, выходя из туалета "ах какое блаженство знать, что ты совершенство"...?

ДА
Дарья Алексеева

Вполне уместно, главное - не сфальшивить.

Руслан Зарипов

чего здесь тока не прочитаешь )))

Анастасия Однорог

Уместно, если он выходит, пропустив даму вперёд. Даже на самолёте.

Амина Самадова

каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Ин
Инна

он же, наверное, из своего туалета выходит, не из чужого))))))))))))))))))))))))))))))

Ве
Вера

))))))) отлично!

Марина Волкова(Лапенкова)

Уместно, он просто в зеркало посмотрелся!

Де
Денис

Не факт, что это он о себе. Или о какой-либо своей части тела.

Может, просто песня заела.

Алексей Карпов

я обычно это пою... когда из душевой выхожу....))))))))