Ев
Евгений

Как можно зарабатывать в Скайриме? Ну вы поняли, что зарабатывать в игре х)

Zzz

Грабь - продавай, есть гильдия воров в крысиных норах, там всему научат

Коля Слеп

Скачай трейнер

Сергей

кузнечить, зачаровывать, алхимичить и все это потом продавать
можно честно работать на шахте, на лесопилке - но там платят копейки
лучше всего в гильдию воров на мелкие задания, можно хорошо поднять денежку
а можно еще так player.additem 0000000f 100000

Dorin

Можно ещё на шкурах зарабатывать, одни из самых дорогих - соблезуба или медведей. Ну и кости дракона тоже как вариант. Или же гильдия воров, как уже описывалось выше.