Светлана Дамиан

23" Dell UltraSharp U2312HM Black как вам очучения

Лиза Назарова

у меня асер 22,не знаю как твой

Владимир

у мя самсунг 24 2560/1600 вот это вещ, так что нехуй тут выебыватся тем более нечим

Алена ***

Выбирай сам

Данил

У меня UltraSharp U2412M (отличается только чуть другим разрешением 1920x1200). Купил почти год назад. Доволен до сих пор.
Покупал ради IPS, LED подсветки и более "квадратного" соотношения сторон. Цвета от углов обзора не искажаются. Подсветка ровная и белая, не желтит не синит. А ещё оказалась очень удобная подставка, вертится без усилий абсолютно в любых направлениях.
Мой старый Самсунг, с TN матрицей и обычной, желтящей люминесцентной подсветкой, выглядит уныло.