Ya Anechka

Посоветуйте пожалуйста игру где можно точить оружие, доспехи на подобии jade dynasty, perfect world.

Не предлагать wow, l2, fw, pw, аллоды .

OK
Olga K

в ЛА2 можно точить оружие и броню и даже труселя и ливчики
в игре Эверквест2 точить нельзя, но можно вставить камни увеличивающие статы, перековать изменив некоторые статы, так же можно ставить камень визуального эффекта типа стихий ( с оружия будет капать яд, или гореть огонь или сияние ну и прочие штучки визуальные)
РИФТ можно в оружие вставлять камни на статы
больше не знаю