Михаил Кузнецов

почему не запускается игра jade dynasty на windows xp?

Удалил игру из-за глюков, потом решил переустановить, устанавливаю игру как обычно, захожу, иргаю, вы хожу из игры потом опять вхожу но игра не запускается, приходится устанавливать заного и так каждый раз, из-за чего такое происходит?

Павлихин

Система загажена, следы прошлых установок, нерабочие ключи и т. п.