Александр Леонов

Пойдёт ли игра Jade Dynasty на такой комп.... Ну чтобы был хороший кач и можно было норм пвп

Mircrosoft Windows Xp
2.5 Ггц
Видеокарта: Ati radeon 9600 (120 мб)
Рамки 500 кажись..

чё вообще чтоль непотянет:?? ? вроде говорят что игра идёт даже на старые компы

Леха Поставнев

Комп устарел...

Татьяна Левинская

вот это да!!!! первый раз 120мб видяхи и 500 рамки :DDDD

Альбина Макаренко

играл в вов очень давно на видеокарте Radeon 9000 в одиночку можно было бегать но в городах и рейдах тормоза жуткие, примерно то же самое и вас ожидает