Дмитрий Василенко

как можно клонировать Линукс сусе на другой компьютер? конфигурация системного блока разная, проверку UID убрали,

но все равно пишет что-то не так. Копия жесткого диска работает на старой машине, но как запустить на новой аналогичной?

Кэ
Кэти

линукс это найрайние меры когда мелкософт всем очко прижмет

Александр Алексенко

клонировать-то зачем? Просто установи. если с одного дистрибутива -то будут как близнецы.

Кн
Кнопочка

ОС при установке жестко привязывается к железу на которое ставится, к примеру вы вынимаете ЖД и вставляете в др. комп - система не заработает. аналогично и клон.

Виктория Осипова

У меня стояло XP win7 и убунта при смене видео карты материнки и проца выжила только убунта и работает до сих пор без ошибок !!!