Настенька

Может ли быть температура при разрыве мениска? Тутор ношу уже 19 дней.

Температура незначительная до 37,5. Делал МРТ в заключении написано - небольшой горизонтальный разрыв переднего рога наружного и заднего рога внутреннего мениска. Откачивали жидкость уже 2 раза. Температуру стал замечать последние 2-3 дня, до этого ее не мерил, тк самочувствие было хорошее.

Наталья Вега

Вам надо обратиться к лечащему врачу и сказать, что у вас температура.
Он обязан вас курировать до полного выздоровления.