On Cleans

Где можно сделать такое фото?

Кирилл

фотошоп вам в помощь

Александр Сидельников

В ванной, слева ванная, сзади сушилка, справа выход, а вот про толчок.... не скажу

Татьяна Брызгунова

Фоткаете, печатаете, вырезаете мордочки (лица) , клеете
или в рамочку под стекло (не заметно будет)
или ксерите и поправляете в редакторе
или сразу творите в любом графическом редакторе, если очень расстараться то и Paint сойдет, если есть умение то CoralDraw или тот же самый избитый фотошоп. 🙂
А насчет ванны.. . Избегайте клоачных мест и иже связанных, в том числе и подъездов, и будет вам счастье )))) Никогда этой моды фотографироваться в санузле не понимала...)