Ильфак Асадуллин

Как вы относитесь к тимати, и певцам рус. эстрады?

К баскову, моисееву, филе бедросовичу, и прочим? Почему моя бабушка их в серьез воспринимает? говорит они такие талантливые, умные? когда я ей говорю что это деградация и маразм полный! мож. и правда я отстал от жизни слушая умные песни?

Юлия Косачева

это не музыка а ужас... басков и моисеев еще и филя... это прошлый век поэтому бабушка их оценивает.... она не может же понять как можно слушать джамбази или например эминема

Дмитрий Владимиров

У бабушки рефлекс на "ящик"...привыкла что в СССР по ящику халтуру не показывали..

Юлия Дмитриева

Плохо отношусь, отстой. Собственно и не слушаю. А вот Голос был недавно по ТВ, там реально талантливые люди пели. Но из них вновь сделают отстой.

Елена Текоева

Что-то всех в одну кучу смешали.
Басков и Киркоров довольно популярны среди женщин, у них есть своя аудитория. Хорошо ли, плохо ли - но они именно поют. Что касается Тимати.. . ну я вот не бабушка) ) то есть должна слушать что-то в этом роде. Но почему-то не хочется. Тимати, Билан, Балан - одного от другого не отличишь.