Юля

Есть ли у Кипелова свой личный сайт типа странички где нибудь?? ? ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!

мне нужен точный ответ!!!!

вконтакте 12 Валериев Кипеловых, и все с его фоткой!!!!

Андрей Тарасов

http://www.kipelov.ru/
оф сайт
А вот в соц сетях его не встречал. В ВК есть некоторые Арийцы, + Беркут с Житняковым.. .а вот Александровича невидел, даже фейков мало.
ЗЫ: приятно был удивлен когда узнал что девочка в 9 лет интересуется Валерием Александровичем 🙂

Василиса Лиса

Вот здесь http://kipfan .com / (пробелы уберите) написано, что
"Кстати, если оставить поздравление здесь, оно будет передано Кипелову лично. "

Не поздравить ли его хотите?
Сегодня ему 54 года)

Я лично ему всех благ желаю)

Светлана Сорокина

может есть а может и нет

Dimon Тищенков

У Кипелова нет личных сайтов и страничек в соц. сетях - он сам об этом не раз говорил. Так что - юзайте официальный сайт, мадмуазель. 😉

Юлия

В Контакте Кипелова точно нет. Я бы сама хотела с ним пообщаться хотя бы в Инете, но не знаю, как...