Ма
Мария

Как вернуть вод. права неработающему 68 летнему пенсионеру?

Как вернуть вод. права неработающему 68 летнему пенсионеру, совсем не пьющему из-за болезни сердца, лишенному прав за показания 0,214 алкотестера. Люди говорят, что это подстава ГИБДД. 19 мая в 7 часов утра был остановлен на Таллинском шоссе из-за резкого запаха. В то время я болел бронхитом, сильно кашлял и принимал сироп "Гербион", имеющий резкий запах. Я полагал что он на основе спирта и поэтому подписал протокол, думая представить справку от врача и решить вопрос в свою пользу. К тому же меня фактически не отстранили от управления авто, разрешив уехать самому. Мировой судья Красносельского района 5 июня лишил меня вод. прав на 1,5 года. Неужели один раз по неопытности и наивности подписав протокол, я получил наказание, которое нельзя отменить. Даже уголовники имеют право на УДО. Тел. : 664-30-95. Санкт-Петербург.

Елена Мосина

Дед сам себе приговор подписал. Так что ходить деду до 70 летия без прав

Paruyr Bayramyan

В ПДД написано ведь, о запрещении управлять т\с под воздействием ряда препаратов!!!

Белла Гусейнова

В нашей стране, с нашей системой определения виновности, плюс "независимые" суды, вряд-ли удастся что-либо сделать (если только через "лапу" и бабки). Подписывая протокол, Вы сами себе подписали приговор.

Андрей Олешко

Передай привет премьеру.

Светлана Николаева

Ты думал в Гербионе есть спирт, а его там не оказалось!)) ) Вот и нех ездить с похмела, закон един.

Виталик Правда

Кто знает! Может таким образом кто-то останется живым в течение этих 18 месяцев.