Ма
Мария

Подскажите что может быть с собакой

Здравствуйте! Собака, 11 лет, кокер спаниель, в последние 4 дня стала вести себя странно.... ничего не ест, целыми днями лежит грустная или спит, стул жидкий, по улице ходит тоже вяло, раньше бегала нормально. Началось всё с того, что плохо вставала на задние лапы, отвели к ветеринару, ей сделали уколы внутривенно (какие не знаю) 3 дня подряд, вставать начала нормально. Я думаю что может с желудком что-то.. . но вот как определить что и как лечить.. . может и не с желудком.. . подскажите кто знает что может быть.. . ветеринару говорили.. . сказали 3 дня нужно колоть опять чем-то внутривенно, вчера первый раз укололи и сегодня тоже укололи, но лучше не становится, ещё даю ей смекту 15мл 1 пакетик в день.

Dizzie, не, ничего этого нету, температура вроде бы тоже нормальная... по крайней мере нос холодный и сухой

translating agency, а у вас он вообще ничего не ел или что-то всё-таки ел? тоже вялый был весь день? у нас мы заметили что она ест только колбасу, другое не ест.

ВC
Вячеслав Cлавенко

а температура какая? выделения из глаз есть? рвота есть?
а то просто похоже на чумку либо на лептоспироз. .
но ветеринар лучше знает, а улучшения сразу не приходят

Ал
Алексей

у моей собы было похожее: не ел, понос, но воду немного пил и так дней 7-10 где-то, тоже ходили к ветеринару уколы нам делал, витаминчики какие-то, имодиум каждый день давали. Оказалось это от смены сухого корма. Стали давать прежний корм к которому он привык и все нормализовалось.

Похожие вопросы
подскажите о выгуливание собак. Можно или нет?
подскажите что за порода собаки?!
подскажите породу собаки
Подскажите температуру собаки)
Подскажите, что за порода собаки?
Подскажите породу собаки!
Подскажите породу собаки.
Подскажите какой породы собака?
Подскажите породу собаки!!!)
А вы не подскажите породу собаки?