Ма
Мария

Подскажите что может быть с собакой

Здравствуйте! Собака, 11 лет, кокер спаниель, в последние 4 дня стала вести себя странно.... ничего не ест, целыми днями лежит грустная или спит, стул жидкий, по улице ходит тоже вяло, раньше бегала нормально. Началось всё с того, что плохо вставала на задние лапы, отвели к ветеринару, ей сделали уколы внутривенно (какие не знаю) 3 дня подряд, вставать начала нормально. Я думаю что может с желудком что-то.. . но вот как определить что и как лечить.. . может и не с желудком.. . подскажите кто знает что может быть.. . ветеринару говорили.. . сказали 3 дня нужно колоть опять чем-то внутривенно, вчера первый раз укололи и сегодня тоже укололи, но лучше не становится, ещё даю ей смекту 15мл 1 пакетик в день.

Dizzie, не, ничего этого нету, температура вроде бы тоже нормальная... по крайней мере нос холодный и сухой

translating agency, а у вас он вообще ничего не ел или что-то всё-таки ел? тоже вялый был весь день? у нас мы заметили что она ест только колбасу, другое не ест.

Вячеслав Cлавенко

а температура какая? выделения из глаз есть? рвота есть?
а то просто похоже на чумку либо на лептоспироз. .
но ветеринар лучше знает, а улучшения сразу не приходят

Ал
Алексей

у моей собы было похожее: не ел, понос, но воду немного пил и так дней 7-10 где-то, тоже ходили к ветеринару уколы нам делал, витаминчики какие-то, имодиум каждый день давали. Оказалось это от смены сухого корма. Стали давать прежний корм к которому он привык и все нормализовалось.