Руслан Бугаев

Может хватит уже певцов плодить?

Сейчас все просто помешались на этом. Молодежь хочет на сцене быть или в клубе тусить. И самое страшное что это насаждается сверху - фабрики звезд, битвы хоров, песни со звездами и т. д. Может вместо этого создать проект звезды за токарным станком или звезды кидают навоз, чтобы уже другие отрасли развивались, а не только шоубизнес?

Елена Васютина

И главное, вся эта шняга свято верит в то, что они РАБОТАЮТ!!!

Сара Рахматуллаева

Эх, человек... Сам то веришь в реальность изложенного?)))

Liuda Kirkova

я с вами согласна какие плоды такие и песни

Игорь Алиев

Это бизнес уважаемый, и пока он будет выгоден - будут плодить )

Регина Попова

Саме плодятся. Кастрировать надо.

Ilo

Такое время точно настанет. Когда все отрасли будут в полном развале. Очень не хочется этого.

На
Надюшка

Пусть там только голосистые, талантливые и артистичные будут! А остальные пусть где-нибудь ещё работают. Кино и шоу-биз не для всех!

Надежда Тараненко

Раньше песни и музыка были искуством, теперь - бизнес. Всем хочется быть богатым и знаменитым, вот и лезут на сцену.