Юра

где можно пройти обучение нарщивание ногтей в г. Н. Новгороде недорого. Жду только серьезные ответы

Владимир

Недорого, а можно и за бесплатно в интернете обучиться, найдите онлайн видеоуроки. Я училась в модном Московском центре и мои дипломы валяются где-то в шкафу) поверьте там настолько все легко, что эти курсы не стоят вообще никаких денег, тем более если вы будете работать на дому. Если хотите могу описать весь процесс и помочь найти эти уроки. А кстати чтобы обучиться дизайну на ногтях Вам еще придется доплачивать)