Яночка

политическая система современной россии. для ответа на экзамене

Резеда

политическая система в современной россии, несовременная, какая была 50-150лет назад такая по сути и осталась

Яна

Неопределенная. Соединение воли личностей и групп, органов принуждения, с блуждающей идеологией.
Заметили? Лица, делающие власть, сами берут за свои услуги. Шведский стол.