Mari Djon

Компьютер не периходит в ждущий режим автоматически (Win XP 2012 SP3)

Включил в панели управления (вкладка Электропитание ) переход в Ждлущий режим через 3 минуты (при отсутствии активности) , но комп не переходит в ждущий режим. Экран отключается, а системник нет. Если делаю пуск-завершение работы-ждущий режим то все нормально - ситемник затихает экран гаснет. А автоматически ни как. В чем дело? (Win XP 2012 SP3)

Сергей Масленников

на рабочем столе правой мышкой - свойства - заставки - питание - и там установи как тебе нравится.