Лёня Быченков

Мультиэкспозиция на canon 300

Как сделать мультиэкспозицию на пленочном CANON EOS 300? Я имею ввиду какие кнопки нужно зажимать?

Takhir Vildanov

даст Бог памяти - где-то слева есть кнопка выбора режимов промотки пленки (однокадровый, серийный и т. д.) , а на дисплее камеры есть пиктограммки типа пищалки про работе AF и проч. Среди них есть картинка с двумя наложенными друг на друга кадрами. Зажимаем кнопку и крутим кольцо, пока не загорится (вот не помню) то ли стрелочка у нарисованной пиктограммы, то ли сама пиктограмма на дисплее.

А вообще, если Вы из Москвы, приносите - покажу, что и как.