ОК
Ольга Кельбах

Скажите, не очень хороший вариант использования мультиэкспозиции? Не красиво? Глупо?

Роберт Усманов

По мне Вы правильно написали. Не красиво, глупо.

Кирилл

Лицо закрыто.

Арина Бибикова

Ерунда получилась, каша.

Виталий Иванушкин

Цветы слева лишние. Кажется, что большая голова у невесты.

Джамшед Носиров

По мне так глупо.

Мария Милакова

Скорее, нецелесообразно.

Анастасия Бармина

Согласен, не красЯво.

Инна Квин

На другом фоне лучше бы смотрелось.

Бехзод Салибаев

клюв сразу в глаза бросается

Егор Селихов

мультиэкспозицию на цифре изначально применять глупо, можно запросто нормальный кадр загубить, что мешает в ФШ дома сделать как надо?

Анюта

Посмотрите интересные идеи по созданию мультиков http://fotogora.ru/?page_id=4314

Юлия Кашина

некоторым нравится!

Яна

я хоть и не профессионал, но это ужасно! лица нет, идеи тоже, все, как в помойку намешали!