Натусик

помогите разобраться с трансмиссией

форд эксплорер 1 механика 4на4 села за руль сцепление-нейтралка-завела что то щелкнуло под днищем и форд попер без передач приехала сцепление-тормоз -заглушила .снимали коробку мазда м5р1 внутри все четко .поставили на место отсоединили задний кардан завели коробка молотит вместе с раздаткой борг варнер 13-54 электронная горит лампа на панели медленный ход куда копать может раздатка. спасибо

алё земляне как лечить америкоса?

Та
Татьянка

Совсем достала она? Газорезка в помощь.

Yula Bobrovskaya

очень абстрактная просьба! Огласите весь список, пожалуйста!!!