Елена Малышева

Колодка разъёма лямбда-зонда унифицирована или на авто разных марок может отличаться?

Нинуля Нина

у всех разная... так же и сопротивление подогрева лямбды то же разное...

pe
petrovalv

я видел надпись УНИВЕРСАЛЬНАЯ, но всё равно лучше уточнять по каталогам..

Роман Архипов

есть универсальные зонды. бошевские. они без разъёма идут. просто старый переставляется. но там надо знать что куда прикручивать. а вообще у каждого своя

Александр Черевков

не только у разных марок, даже у одной модели с одним двигателем но разных годов выпуска могут отличаться .