Лёнушка

посоветуйте какую термопасту лучше взять

Игорь Летов

Arctic Cooling MX-3

Ирина Игонина

zalman stg2 - 3
кпт - бамжовская 🙂
алсил - это шпаклёфка для гипсакартона 🙂

НЕ
Надежда Ермошина

Ваша КПТ-8 сильно отстаёт от Arctic Cooling (MX-3)
с кпт-8 процессор нагревался при полной нагрузке до 57 градусов
с Arctic Cooling нагревался до 42-46 градусов
В простое КПТ-8 39-42
В простое Arctic Cooling 29-32
Тесты из жизни
Процессор 4-ёх ядровый с разгоном, охлаждение "махина"
И ещё, как ни странно но Arctic Cooling обходит даже Cooler Master и Intel-водянку (от интела была термопаста от водянки) а Cooler Master в ценовой категории Arctic Cooling
Даже на видео картах Arctic Cooling показал себя очень хорошо
Так что мой совет
Arctic Cooling

Pain

Жидкую не твердую

Павел Быков

алсил,
написал кпт-8 - не пропускает, пишет: "неверно заполнены поля"
Интересно а Алсил пропустит 🙂

Василий Пупкин

zalman stg2 и технику бери тоже zalman,они для людей всё делают.